anime no tomodachi ...
...    

Anime TV-Planer

14.09. - 21.09.01

    ...

News:

  • Bubblegum Crisis wieder auf VOX:
    Am Freitag abend, den 12.10.2001 um 00.45 Uhr: Cyberpunk and Music - Best of "Priss and the Replicants". - Erstmals im deutschen Fernsehen zeigt VOX die kompletten Musikvideos und Live-Mitschnitte "Hurricane Live 2032 und 2033" sowie fünf Folgen der beliebten Bubblegum Crisis Serie (OmU).


  • Mittwoch ist bei VOX wieder Anime-Nacht: Diese Woche mit Midnight Panther.


  • Der Termin von Lupin III am Samstag abend um 21:30 - 22:00 auf MTV f´┐Żllt wegen eines Live-Konzerts aus.



Anime TV Programm


Freitag, 14.09.2001

 
ZeitTitelSender
05:50 Die Biene Maja: Maja bei den Ameisen (4/104) (Wdh.) ORF 1
06:00 Bob der Flaschengeist: Ich hab' nicht Hatschi gemacht / Es ist ein Hundeleben (1/52) Wieder da SRTL
06:00 Nadine - Stern der Seine: Die grosse Reise (6/39) RTL II
06:25 Die tollen Fußballstars: Ein neuer Trick (77/128) RTL II
06:30 Alle meine Freunde: Regentage und Sonnentage (6/52) Hessen 3
06:45 Die singende Familie Trapp: Ein Schatz im Keller (10/40) RTL II
06:50 Abenteuer am Regenbogenteich: Gefährliche Abenteuer (10/50) SRTL
07:20 Chibi Maruko Chan: Auf Schlangenfang / Vorfreude ist die schönste Freude (10/52) SRTL
07:30 Alice im Wunderland: Benny und die Schraubmäuse (34/52) (Wdh.) KI.KA
07:45 Bumpety Boo: Rettet die Eiscreme! / Lustige Pilze / Bumpety Boo am Nordpol (8/43) SRTL
07:55 Drei kleine Geister: Sellerie (27/50) SRTL
08:30 Wedding Peach: Schwere Bürde für Takuro (29/51) RTL II
10:00 Nils Holgersson: Das Frühlingsfest der Tiere (9/52) (Wdh.) KI.KA
11:45 Die Biene Maja: Maja und die Stubenfliege Puck (5/104) ORF 1
12:00 Das Mädchen von der Farm: Das Versprechen (10/40) RTL II
12:25 Die Kinder vom Berghof: Auf der Flucht (10/48) RTL II
13:10 Alice im Wunderland: Wettermann und Wetterfrau (35/52) KI.KA
13:15 Pokémon: Verkabelter Pokémon-Kampf (140/141) (Wdh.) RTL II
13:45 DoReMi: Rettet die Blumen! (11/51) RTL II
14:10 Jeanne, die Kamikaze-Diebin: Der Dämon im Vergnügungspark (15/44) RTL II
14:45 Kickers: Ärger im Mittelfeld (3/26) RTL II
15:10 Monster Rancher: Die stolzen Krieger (25/73) RTL II
15:40 Dragon Ball: Wieder vereint (126/153) RTL II
16:10 Pokémon: Feurige Jagd (141/141) RTL II
16:40 Digimon: Mit vereinten Kräften (94/104) RTL II
16:55 Sailor Moon Schweiz 1
18:30 Nils Holgersson: Karlskrona (10/52) KI.KA
19:30 VPS: 19:29 Dragon Ball Z: Ein gefährliches Gastmahl (14/291) RTL II

up Jap. Filme exit


Samstag, 15.9.01

 
ZeitTitelSender
06:15 Ein Fall für Super Pig: Die Enthüllung (50/51) RTL
06:20 Die Biene Maja: Maja und die Stubenfliege Puck (5/104) (Wdh.) ORF 1
06:25 Bob der Flaschengeist: Zahlensalat / Bob und die Unterwelt (2/52) SRTL
06:25 Mumins: Frühling im Mumintal (1/52) Wieder da ZDF
06:25 Micronauts: Benny und die Außerirdischen (13/26) ARD
06:50 Bumpety Boo: Das Inselmonster / Bumpety wird entführt / Diamantendiebe (9/43) SRTL
07:05 Alfred J. Kwak: Die Schlange (35/52) ZDF
07:20 Drei kleine Geister: Eiszeit (28/50) SRTL
08:20 Sailor Moon: Frühlingsfest (51/200) Sat.1
08:35 Pokémon Schweiz 2
09:00 Die Biene Maja: Feuer! Feuer! (101/104) ZDF
10:30 Alle meine Freunde: Die junge Lehrerin (3/52) ARD
01:00 - 02:00 Lupin III: Der Schatz des Harimao (Teil 4/4) / Der Diamant der Dämmerung (Teil 1/4) MTV

up Jap. Filme exit


Sonntag, 16.09.2001

 
ZeitTitelSender
06:25 Bob der Flaschengeist: Bob als Kater / Bob, das Dienstmädchen (3/52) SRTL
06:25 Mumins: Der Zauberhut (2/52) ZDF
06:25 Sailor Moon Schweiz 2
06:50 Bumpety Boo: Hunger! / Rettet die Vögel! / Durch den Feuerreifen (10/43) SRTL
07:05 Alfred J. Kwak: Michael Duckson (36/52) ZDF
07:20 Drei kleine Geister: Regen mit Nachspeise (29/50) SRTL
08:25 Pokémon Schweiz 2
09:35 Alle meine Freunde: In der großen Stadt (19/52) KI.KA

up Jap. Filme exit


Montag, 17.09.2001

 
ZeitTitelSender
06:00 Nadine - Stern der Seine: Besuch aus der Vergangenheit (7/39) RTL II
06:00 Bob der Flaschengeist: Das Wunderkind / Der Sammler als reicher Mann (4/52) SRTL
06:25 Die tollen Fußballstars: Das Viertelfinale (78/128) RTL II
06:30 Alle meine Freunde: Unter Wölfen (7/52) Hessen 3
06:45 Die singende Familie Trapp: Ein lustiges Picknick (11/40) RTL II
06:50 Abenteuer am Regenbogenteich: Ein neuer Freund (11/50) SRTL
07:20 Chibi Maruko Chan: Der Schulausflug (11/52) SRTL
07:30 Alice im Wunderland: Wettermann und Wetterfrau (35/52) (Wdh.) KI.KA
07:45 Bumpety Boo: Bumpety Boo in Gefahr / Ein Lied für Kürbisköpfe / Tommy sucht seine Mutter (11/43) SRTL
08:30 Wedding Peach: Der Pakt (30/51) RTL II
10:00 Nils Holgersson: Karlskrona (10/52) (Wdh.) KI.KA
11:45 Die Biene Maja: Maja und die Spinne Thekla (6/104) ORF 1
12:00 Das Mädchen von der Farm: Das Unwetter (11/40) RTL II
12:25 Die Kinder vom Berghof: Die Weihnachtsüberraschung (11/48) RTL II
13:10 Alice im Wunderland: Die verärgerten Känguruhs (36/52) KI.KA
13:15 Pokémon: Kampf um den Flügelorden (131/141) (Wdh.) RTL II
13:45 DoReMi: Einmal dabei sein (12/51) RTL II
14:10 Jeanne, die Kamikaze-Diebin: Ein erster Kuss im Mondschein (16/44) RTL II
14:45 Kickers: Ein aussichtsloses Spiel (4/26) RTL II
15:10 Monster Rancher: Die Waffe der Uralten (26/73) RTL II
15:40 Dragon Ball: Der Donnerberg (127/153) RTL II
16:10 Pokémon: Klein, aber oho! (132/141) RTL II
16:40 Digimon: DigiChaos auf den Kontinenten (95/104) RTL II
16:55 Sailor Moon Schweiz 1
18:30 Nils Holgersson: Die Nacht am Ronneby-Fluss (11/52) KI.KA
19:30 VPS: 19:29 Dragon Ball Z: Der Sturm (15/291) RTL II

up Jap. Filme exit


Dienstag, 18.09.2001

 
ZeitTitelSender
06:00 Nadine - Stern der Seine: Angst und Schrecken (8/39) RTL II
06:00 Bob der Flaschengeist: Entertainer von morgen / Wer braucht Gruselfilme? (5/52) SRTL
06:25 Die tollen Fußballstars: Eine ereignislose Begegnung (79/128) RTL II
06:30 Alle meine Freunde: Die Baumschule (8/52) Hessen 3
06:45 Die singende Familie Trapp: Die Schokoladentorte (12/40) RTL II
06:50 Abenteuer am Regenbogenteich: Maxwells Intrige (12/50) SRTL
07:20 Chibi Maruko Chan: Eine fixe Idee / Die hohe Kunst des Kochens (12/52) SRTL
07:30 Alice im Wunderland: Die verärgerten Känguruhs (36/52) (Wdh.) KI.KA
07:45 Bumpety Boo: Der Handtaschenräuber / Die blinden Passagiere / Die Ballonfahrt (12/43) SRTL
08:30 Wedding Peach: Die Rivalin (31/51) RTL II
10:00 Nils Holgersson: Die Nacht am Ronneby-Fluss (11/52) (Wdh.) KI.KA
11:45 Die Biene Maja: Der Waldbrand (7/104) ORF 1
12:00 Das Mädchen von der Farm: Eine unerwartete Nachricht (12/40) RTL II
12:25 Die Kinder vom Berghof: Hilfe im letzten Augenblick (12/48) RTL II
13:10 Alice im Wunderland: Die Ballonfahrt (37/52) KI.KA
13:15 Pokémon: Klein, aber oho! (132/141) (Wdh.) RTL II
13:45 DoReMi: Der achte Grad (13/51) RTL II
14:10 Jeanne, die Kamikaze-Diebin: Die Liebe schlägt ein wie ein Blitz (17/44) RTL II
14:45 Kickers: Feuertaufe (5/26) RTL II
15:10 Monster Rancher: Großer Bruder - kleiner Bruder (27/73) RTL II
15:40 Dragon Ball: Das Geheimnis des Angelns (128/153) RTL II
16:10 Pokémon: Rettung in letzter Sekunde (133/141) RTL II
16:40 Digimon: Russisch für Anfänger (96/104) RTL II
16:55 Sailor Moon Schweiz 1
18:30 Nils Holgersson: Daunenfein (12/52) KI.KA
19:30 VPS: 19:29 Dragon Ball Z: Waisenkinder (16/291) RTL II

up Jap. Filme exit


Mittwoch, 19.09.2001

 
ZeitTitelSender
05:55 Die Biene Maja: Der Waldbrand (7/104) (Wdh.) ORF 1
06:00 Nadine - Stern der Seine: Eine folgenschwere Melodie (9/39) RTL II
06:00 Bob der Flaschengeist: Der Preis der Beliebtheit / In keinem Geschäft erhältlich (6/52) SRTL
06:25 Die tollen Fußballstars: Tsugitos Trickkiste (80/128) RTL II
06:30 Alle meine Freunde: Die Reitschule (9/52) Hessen 3
06:45 Die singende Familie Trapp: Das Fechtturnier (13/40) RTL II
06:50 Abenteuer am Regenbogenteich: Ein Goldfisch im Tümpel (13/50) SRTL
07:20 Chibi Maruko Chan: Die Klassensprecherwahl (13/52) SRTL
07:30 Alice im Wunderland: Die Ballonfahrt (37/52) (Wdh.) KI.KA
07:45 Bumpety Boo: Das Geisterschiff / Bumpety und die Rekordfahrt / Ein Vogelnest auf Bumpetys Rücken (13/43) SRTL
08:30 Wedding Peach: Ein Schal der Liebe (32/51) RTL II
10:00 Nils Holgersson: Daunenfein (12/52) (Wdh.) KI.KA
11:45 Die Biene Maja: Willi bei den Ameisen (8/104) ORF 1
12:00 Das Mädchen von der Farm: Das Geschenk (13/40) RTL II
12:25 Die Kinder vom Berghof: Der Wunderspiegel (13/48) RTL II
13:10 Alice im Wunderland: Das Wolkenland (38/52) KI.KA
13:15 Pokémon: Rettung in letzter Sekunde (133/141) (Wdh.) RTL II
13:45 DoReMi: Invasion der Frösche (14/51) RTL II
14:10 Jeanne, die Kamikaze-Diebin: Freundschaft in Gefahr (18/44) RTL II
14:45 Kickers: Der Kapitän und die Mädchen (6/26) RTL II
15:10 Monster Rancher: Klugheit siegt! (28/73) RTL II
15:40 Dragon Ball: Meister Mutaito (129/153) RTL II
16:10 Pokémon: Herausforderung für Glurak (134/141) RTL II
16:40 Digimon: Entführung der Kinder (97/104) RTL II
16:55 Pinocchio: Wie Pinocchio auf die Welt kam (1/52) Wieder da Schweiz 1
18:30 Nils Holgersson: Das Höllenloch (13/52) KI.KA
19:30 VPS: 19:29 Dragon Ball Z: Ein kleiner Vorgeschmack (17/291) RTL II
22:00 - 23:00 Lupin III: Der Diamant der Dämmerung (Teil 1+2) MTV
23:10 - 00:15 Midnight Panther (dt. synchronisiert, dt. TV-Premiere) - Special - VOX

up Jap. Filme exit


Donnerstag, 20.09.2001

 
ZeitTitelSender
05:50 Die Biene Maja: Willi bei den Ameisen (8/104) (Wdh.) ORF 1
06:00 Nadine - Stern der Seine: Eine gemeine Falle (10/39) RTL II
06:00 Bob der Flaschengeist: Der Massennieser / Jenseits von Afrika (7/52) SRTL
06:25 Die tollen Fußballstars: Ein Falke mit lahmen Flügeln (81/128) RTL II
06:30 Alle meine Freunde: Freunde für einen Tag (10/52) Hessen 3
06:45 Die singende Familie Trapp: Das Geheimnis der Spieluhr (14/40) RTL II
06:50 Abenteuer am Regenbogenteich: Hey, du frecher Frosch! (14/50) SRTL
07:20 Chibi Maruko Chan: Blinddarmentzündung / Die Wahrsager (14/52) SRTL
07:30 Alice im Wunderland: Das Wolkenland (38/52) (Wdh.) KI.KA
07:45 Bumpety Boo: Professor Honkytonk und die Giftspinne / Bumpety Boo und sein Doppelgänger / Der falsche Schlangenbeschwörer (14/43) SRTL
08:30 Wedding Peach: Die Eifersucht schlägt Purzelbäume (33/51) RTL II
10:00 Nils Holgersson: Das Höllenloch (13/52) (Wdh.) KI.KA
11:45 Die Biene Maja: Maja und der Regenwurm Max (9/104) ORF 1
12:00 Das Mädchen von der Farm: Die Einladung (14/40) RTL II
12:25 Die Kinder vom Berghof: Ein verhängnisvoller Streit (14/48) RTL II
13:10 Alice im Wunderland: Ein unangenehmer Gast (39/52) KI.KA
13:15 Pokémon: Herausforderung für Glurak (134/141) (Wdh.) RTL II
13:45 DoReMi: Majorcas ungewollter Ausflug (15/51) RTL II
14:10 Jeanne, die Kamikaze-Diebin: Erinnerungen an Papa (19/44) RTL II
14:45 Kickers: Gregors Luftpost (7/26) RTL II
15:10 Monster Rancher: Captain Jim (29/73) RTL II
15:40 Dragon Ball: Ein unheimlicher Gegner (130/153) RTL II
16:10 Pokémon: Sonnflora des Jahres (135/141) RTL II
16:40 Digimon: Eine Stadt wird verwüstet (98/104) RTL II
16:55 Pinocchio: Das Riesenei ist eine Ente (2/52) Schweiz 1
18:30 Nils Holgersson: Die Wetterhexe (14/52) KI.KA
19:30 VPS: 19:29 Dragon Ball Z: Das Ende des Weges (18/291) RTL II

up Jap. Filme exit


Freitag, 21.09.2001

 
ZeitTitelSender
05:55 Die Biene Maja: Maja und der Regenwurm Max (9/104) (Wdh.) ORF 1
06:00 Nadine - Stern der Seine: Das Geheimnis der Spieluhr (11/39) RTL II
06:00 Bob der Flaschengeist: Captain Knochenbrecher / Der Sohn des Scheichs (8/52) SRTL
06:25 Die tollen Fußballstars: Ein besonderer Schuß (82/128) RTL II
06:30 Alle meine Freunde: Wie ein kleiner Bruder (11/52) Hessen 3
06:45 Die singende Familie Trapp: Die Geburtstagsüberraschung (15/40) RTL II
06:50 Abenteuer am Regenbogenteich: Fast eine Katastrophe (15/50) SRTL
07:20 Chibi Maruko Chan: Maruko wünscht sich einen Vogel / Die Geburtstagsparty (15/52) SRTL
07:30 Alice im Wunderland: Ein unangenehmer Gast (39/52) (Wdh.) KI.KA
07:45 Bumpety Boo: Du bist nicht mehr mein Freund / Wieder vereint / Der Hundefänger (15/43) SRTL
08:30 Wedding Peach: Marionettentheater (34/51) RTL II
10:00 Nils Holgersson: Die Wetterhexe (14/52) (Wdh.) KI.KA
11:45 Die Biene Maja: Maja und der Frosch (10/104) ORF 1
12:00 Das Mädchen von der Farm: Der erste Lohn (15/40) RTL II
12:25 Die Kinder vom Berghof: Glück im Unglück (15/48) RTL II
13:10 Alice im Wunderland: Der kleine Flötenspieler (40/52) KI.KA
13:15 Pokémon: Sonnflora des Jahres (135/141) (Wdh.) RTL II
13:45 DoReMi: Petri Heil (16/51) RTL II
14:10 Jeanne, die Kamikaze-Diebin: Wo ist Maron? (20/44) RTL II
14:45 Kickers: Kevin im Abseits (8/26) RTL II
15:10 Monster Rancher: Kampf um Bossy (30/73) RTL II
15:40 Dragon Ball: Eine Runde für Kuririn (131/153) RTL II
16:10 Pokémon: Endivies Alleingang (136/141) RTL II
16:40 Digimon: Das Tor zur Finsternis (99/104) RTL II
16:55 Pinocchio: Tanz Püppchen, tanz! (3/52) Schweiz 1
18:30 Nils Holgersson: Die versunkene Stadt (15/52) KI.KA
19:30 VPS: 19:29 Dragon Ball Z: Fang den Affen! (19/291) RTL II

up Jap. Filme exit




Japanische Filme, Dokus, Sport...



Freitag, 14.09.01

 
Zeit Titel Sender Bemerkungen
      Heute kommt nichts...

up exit


Samstag, 15.09.01

 
Zeit Titel Sender Bemerkungen
      Heute kommt nichts...

up exit


Sonntag, 16.09.01

 
Zeit Titel Sender Bemerkungen
      Heute kommt nichts...

up exit


Montag, 17.09.01

 
Zeit Titel Sender Bemerkungen
10:30 - 11:30 Sumo EuroSport Grand Tournament Series 2001: Nagoya Basho (Juliturnier). Teil 1 von 5: Turniertage 1 bis 3 (Aufzeichnung vom 8.-10.7.)
20:15 - 21:00 Kamikaze 3sat Todesbefehl für Japans Jugend - Annähernd 6.000 junge Japaner stürzten sich in den letzten Monaten des Zweiten Weltkriegs vor Japans Küsten auf feindliche Schiffe, um die drohende Niederlage von Land und Kaiser abzuwenden. Der Mythos des freiwilligen, heldenhaften Todesfliegers hat im Begriff "Kamikaze" überlebt. Doch die Wirklichkeit war anders: Die Piloten waren halbe Kinder. Kaum ausgebildet, wurden sie in schrottreife Flugzeuge gesetzt. Fast alle wurden abgeschossen oder stürzten ab, bevor sie ihr Ziel erreichten. Ihre Trefferquote war gering und ihre "Bewerbung" von den Militärführern erzwungen. Klaus Scherer hat mit überlebenden japanischen Kamikaze-Fliegern und ehemaligen US-Soldaten gesprochen. Diese Augenzeugenberichte und Originalaufnahmen aus amerikanischen Militär-Archiven dokumentieren das Kriegsende im Pazifik - und eine japanische Tragödie.

up exit


Dienstag, 18.09.01

 
Zeit Titel Sender Bemerkungen
10:30 - 11:30 Sumo EuroSport Grand Tournament Series 2001: Nagoya Basho (Juliturnier). Teil 2 von 5: Turniertage 4 bis 6 (Aufzeichnung vom 11.-13.7.)
21:15 - 22:00 Planet Ozean ORB Schätze im Meer. Reportage von Kensuke Kishi, Hiromochi Iwasaki und Tetsuji Yano. - Neben Öl birgt das Meer noch viele andere, für den Menschen nützliche Stoffe. Japan bemüht sich, Lithium aus dem Meer zu gewinnen. Manganknollen auf dem Meeresboden enthalten hohe Konzentrationen an Mangan, Kobalt, Nickel, Titan und Molybdän. An ihrer industriellen Nutzung wird gearbeitet.

up exit


Mittwoch, 19.09.01

 
Zeit Titel Sender Bemerkungen
10:30 - 11:30 Sumo EuroSport Grand Tournament Series 2001: Nagoya Basho (Juliturnier). Teil 3 von 5: Turniertage 7 bis 9 (Aufzeichnung vom 14.-16.7.)

up exit


Donnerstag, 20.09.01

 
Zeit Titel Sender Bemerkungen
10:30 - 11:30 Sumo EuroSport Grand Tournament Series 2001: Nagoya Basho (Juliturnier). Teil 4 von 5: Turniertage 10 bis 12 (Aufzeichnung vom 17.-19.7.)

up exit


Freitag, 21.09.01

 
Zeit Titel Sender Bemerkungen
10:30 - 11:30 Sumo EuroSport Grand Tournament Series 2001: Nagoya Basho (Juliturnier). 5. und letzter Teil: Turniertage 13 bis 15 (Aufzeichnung vom 20.-22.7.)

up exit




Vorschau / Preview


Datum Tag Titel Sender Zeit Bemerkungen
23.9. Sonntag Gonin Pro 7 23:15 Thriller, Japan 1995. Mit KITANO Takeshi
23.9. Sonntag Eurotravelling arte 00:25 Japaner auf Fotoreise durch Europa
ab 26.9. Mittwoch Golden Boy MTV 17:00  
26.9. Mittwoch Kamikaze Nord 3 23:00 Todesbefehl für Japans Jugend (Doku)
26.9. Mittwoch Riding Bean VOX 23:05 dt. synchronisiert
01.10. Montag Digimon RTL II 16:40 Wiederholung ab Folge 1
03.10. Mittwoch Flint Hammerhead RTL II 07:20  
12.10. Freitag Anime Special: Cyberpunk and music - Best of "Priss and the Replicants" VOX 00:45 Hurricane Live 2032 und 2033 und 5 Folgen von Bubblegum Crisis (OmU).
13.10. Samstag MTV Nachtlager: Lupin III MTV 01:00 - 03:00 Der Höllentrip
20.10. Samstag MTV Nachtlager: Lupin III MTV 01:00 - 03:00 Der Goldene Drache
24.10. Mittwoch Power Stone RTL II 15:40 Neue 26teilige Serie
27.10. Samstag MTV Nachtlager: Lupin III MTV 01:00 - 03:00 Der Schatz des Harimao
03.11. Samstag MTV Nachtlager: Lupin III MTV 01:00 - 03:00 Der Diamant der Dämmerung
17.11. Samstag Pinocchio ZDF 07:05 Die Nippon Animation Version, die vor kurzem erst auch auf dem Kinderkanal lief
ab November?   Escaflowne MTV 17:00?  
Noch in diesem Jahr   Daddy Langbein RTL II   Diesmal soll die Serie komplett ausgestrahlt werden.

up exit




Bemerkungen / Remarks


  • Alle Angaben ohne Gewähr! ;-)
    We do not guarantee the correctness of all info on this page!


  • Achtung: Beginnt eine Sendung in der Nacht, z.B. vom 30.6. auf den 1.7., zwischen 0:00 und 5:00 Uhr, dann ist sie hier unter dem Vortag, also in dem Beispiel am 30.6., aufgeführt.
    Attention: If a programme begins in the night, e.g. from june 30th to july 1st, between 0:00 and 5:00 a.m., it will be listed here at the earlier day, in this case on june 30th. (<- and yes, this date is chosen intentionally ;-)


  • Das Update dieser Seite erfolgt in der Regel jeweils Freitags früh, und zusätzlich zwischendurch wenn es dringende aktuelle Änderungen gibt.
    This page will be updated usually every friday morning, and additionally anytime if there is some important news.


  • Bei Fragen, Fehlern oder Ergänzungen mailt bitte an:
    If you have a question, found an error or want to add some info please mail to:
    tv-planer@tomodachi.de

up exit



Letzte Änderung: 15.09.2001. Erstellt von den Anime no Tomodachi, http://www.tomodachi.de
   

   
...     home : verein : service : Anime TV-Planer webmaster     ...